Всероссийские спортивные мероприятия среди инвалидов пройдут в Ульяновской области

Всероссийские спортивные мероприятия среди инвалидов пройдут в Ульяновской области 06.06.2012

В 2013 году в Ульяновской области пройдут всероссийские спортивные мероприятия среди инвалидов, сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области. Договорённость об их проведении была достигнута в ходе поездки директора Департамента физической культуры и спорта региона Владимира Лазарева в Москву.

В министерстве спорта Российской Федерации Владимир Лазарев провёл рабочие встречи с Мариной Томиловой, директором Департамента государственной политики в сфере физической культуры и спорта, и Юрием Тихомировым, директором Департамента экономики, инвестиционной политики и управления государственным имуществом.

В ходе переговоров обсуждались вопросы, связанные с проведением в Ульяновске в апреле 2013 года всероссийских мероприятий среди инвалидов, студентов, а также выездного президиума Российского Студенческого Союза. С Юрием Тихомировым была достигнута договорённость о выделении средств на строительство крытого стадиона с искусственным льдом на 5 тыс. мест в Засвияжском районе Ульяновска, сообщает ИА REGNUM.


По материалам:  stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.