У Partners’ Meeting-2012 два новых спонсора

21.06.2012

К числу официальных спонсоров Partners’ Meeting-2012 присоединились компании CMS и Метапласт.

Logo_2sponsors_1.jpg

Краткая информация о компаниях.

CMS_logo.jpg

CMS

CMS была образована как профессиональная организация для оказания юридических и налоговых услуг с офисами в различных странах Европы. В России с 1992 года. Крупнейший международный юридический и налоговый консультант в России. В московском офисе работает более 80 юристов, включая 17 партнеров, квалифицированных по российскому, английскому, французскому и немецкому праву. Прямой доступ к ресурсам CMS в 52 офисах, расположенных в 28 странах мира.

Оказание консультаций по корпоративному праву, слияниям и поглощениям, разрешению судебных споров, по антимонопольному законодательству, законодательству по защите интеллектуальной собственности, трудовому праву, банковским услугам и финансированию, сделкам с недвижимостью, строительству и по налогообложению. Наличие специализированных индустриальных групп.

Эксперты CMS регулярно проводят семинары, тренинги для клиентов по различным правовым вопросам, а также информируют о самых последних изменениях в российском и международном законодательствах.

Metaplast_logo_1.jpg

ООО «МЕТАПЛАСТ»

С 1996 года является официальным представителем фирмы WIDOS GmbH (Германия), которая более 50 лет производит оборудование для сварки полимеров и, в первую очередь, полимерных труб и листов.

Фирма WIDOS занимает ведущую роль на мировом рынке сварочного оборудования для полимеров благодаря тому, что вся техника проектируется и производится на двух собственных заводах в Германии, что дает возможность предлагать Заказчику самое передовое оборудование высочайшего качества. Фирма WIDOS предлагает решение любых технически сложных задач, используя как имеющиеся модификации машин, так и разрабатывая новые машины по ТЗ Заказчика. Все машины WIDOS имеют не только конструктивные преимущества, но и высокую надежность, а также длительный срок службы, что подтверждено практикой интенсивной эксплуатации в России.

Также ООО «МЕТАПЛАСТ» является официальным поставщиком полимерных труб и фитингов ведущих европейских производителей. Поставляемые трубы предназначены для объектов газо-, водоснабжения, отвода сточных вод, используются при строительстве / ремонте как открытым методом, так и бестраншейным методом (в т.ч. горизонтально направленным бурением). Все трубы изготовлены из материала нового поколения PE 100 RC, устойчивы к медленному распространению трещин и сертифицированы для строительства без песчаной подсыпки в соответствии с PAS 1075.


Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.