Возможность строительства пяти ледовых спортивных сооружений обсудили в Воронеже

Возможность строительства пяти ледовых спортивных сооружений обсудили в Воронеже 13.08.2012

В Воронеже состоялась встреча губернатора области Алексея Гордеева с управляющим филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Воронеже Владимиром Пениным, - сообщает news.mail.ru.

Как информирует управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, вопросы строительства спортивных сооружений в Воронеже обсудили на встрече Алексей Гордеев и управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» Владимир Пенин.

Как стало известно 36on.ru, во время встречи обсуждалась возможность строительства в Воронеже пяти ледовых спортивных сооружений, были рассмотрены варианты реализации проектов. Сообщалось, что пока что не определены земельные участки, на которых будут возводиться спортивные сооружения. Документация и график необходимых мероприятий будут подготовлены специальной рабочей группой. По словам управляющего филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Воронеже, частные инвесторы сообщили о готовности принимать активное участие не только в строительстве ледовых дворцов, но и в их последующей эксплуатации.

В ходе встречи Владимир Пенин проинформировал главу региона об итогах деятельности банка на территории региона, дальнейших планах по развитию филиала в регионе.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.