Спорт как развлечение

Спорт как развлечение 14.02.2013

12 февраля на ВВЦ состоялось открытие выставки новой парковой культуры - EAAPA 2013.

Выставка проводится уже 6 раз и собирает более 190 участников. Основными целями выставки являются доведение информации о приоритетных направлениях развития индустрии развлечений, созданий условия полноценного и безопасного отдыха и занятия спортом.

Международная выставка ЕААРА-2013 стала главным событием в области аттракционов, паркового и развлекательного оборудования, обустройства аквапарков, игровых комнат, детских площадок, а также летних парков развлечений.   Мы стремимся к тому, чтобы посетители EAAPA -2013  были в курсе всех самых последних трендов мира развлечений и парковой индустрии.  

В этом году выставка стала еще более интересной и комплексной: добавились новые тематические направления, призванные обслуживать и поддерживать аттракционы, развлекательные центры и парки. В 2013 году выставку дополнили новые компании-участники, связанные с реконструкцией парков, оформлением, рекламой и продвижением. А приглашенные спикеры, которые проведут тренинги и мастер-классы – это центровые эксперты в индустрии развлечений. Например, вчера в рамках выставки архитекторы Артем Укропов и Михаил Козлов "Wowhouse" рассказали о преобразовании общественного пространства на примера парка Сокольники.   Представители компаний "Вега Групп" и АПСИ поделились последними разработками в области сертификации спортивного оборудования и спортивных площадок. Ими был открыт сертификационно-испытательный центр "АПСИ-ТЕСТ".   Ежедневно выставку посещают около 1000 человек. EAAPA продлится до 14 февраля.


По материалам:  s-bc.ru
Видео: 
Загрузка плеера

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.