Все стадионы российской футбольной премьер-лиги оснастят электронными турникетами

Все стадионы российской футбольной премьер-лиги оснастят электронными турникетами 12.04.2013

Все стадионы российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) оснастят системой контроля управления доступа (СКУД), которая позволит ускорить процесс прохождения болельщиков на спортивные арены. Такое заявление сделал директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, подводя итоги 23-го тура.

"Все спортивные арены, на которых выступают команды высшего дивизиона будут оборудованы соответствующими турникетами, которые не только позволят поклонникам футбола быстрее проходить на трибуны, но и помогут в борьбе с поддельными билетами", - заявил функционер.

В свою очередь, нападающий "Динамо" Кевин Кураньи отметил, что уровень российского первенства растет быстро и в различных направлениях. "За неполные три года, что я здесь играю, премьер-лига значительно продвинулась с футбольной и с организационной точки зрения", - заметил спортсмен.

Рассуждая о предстоящей игре против ЦСКА, динамовец подчеркнул, что отсутствие из-за дисквалификации в составе армейцев Вагнера Лава, безусловно является положительным моментом. Но добавил при этом, что независимо от того, как закончится эта встреча красно-синие останутся главными претендентами на золотые медали чемпионата.

Матч "Динамо" - ЦСКА пройдет в рамках 24-го тура национального первенства 12 апреля, сообщает ИТАР-ТАСС.


По материалам:  stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.