В Уфе скоро откроется новый большой бассейн с дайвинг-центром

В Уфе скоро откроется новый большой бассейн с дайвинг-центром 27.08.2015

В Уфе 31 августа состоится открытие нового плавательного комплекса БГАУ, сообщает портал PROUFU.ru со ссылкой на Администрацию Уфы.

Комплекс расположен на улице 50-летия Октября, возле Дворца Молодежи. В бассейне 8 дорожек глубиной до 6 метров. Длина чаши составляет 25 метров, ширина – 22,5 метра. Также здесь расположится уютный тренажерный зал, сауна, душевые кабины.

На базе комплекса планируется открытие дайвинг-центра. Для владельцев машин предусмотрена парковка на 100 мест и подземный паркинг.

У студентов есть возможность посещать бассейн в течение года бесплатно, но пользоваться бассейном смогут не только учащиеся БГАУ, но и остальные горожане. С прейскурантом уже можно ознакомиться на официальном сайте вуза.

Объявлен конкурс на лучшее название плавательного комплекса Башкирского государственного аграрного университета. Победитель награждается бесплатным годовым абонементом на посещение бассейна.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.