Swimming for All. Публикация статьи РАСС в IAKS

30.06.2021

30 июня вышел в свет новый номер журнала SB издания IAKS. Для Российской ассоциации спортивных сооружений это знаковое событие - в нём опубликована первая иностранная статья Ассоциации в международном издании IAKS.


Статью подготовила сотрудник РАСС,Елизавета Фадеева, студентка IV курса Cанкт-Петербургского государственного университета.

Елизавета рассказала читателям о тенденциях российского рынка водных и оздоровительных услуг (в частности, о межведомственной программе "Плавание для всех").
В статье были приведены данные мониторинга состояния и деятельности бассейнов для плавания различных регионов РФ, который РАСС провела, как один из разработчиков вышеуказанной программы.

Для демонстрации использования современных технологических решений в строительстве бассейнов было проанализировано оснащение Дворца водных видов спорта "Лужники", г. Москва и бассейн Спортивного комплекса "Мирас", г. Альметьевск (Татарстан).

Ознакомиться со статьёй можно по ссылке.

01.07.png


Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.