Новый спорткомплекс открыли в Покачах (ХМАО)

21.03.2022

Физкультурно-спортивный комплекс «Сибиряк» открылся в Покачах. Объект оснащен новым современным оборудованием и отвечает запросам не только спортсменов, но и любителей физической культуры.

Пропускная способность спорткомплекса составляет более 2000 человек в сутки, объект включает в себя: универсальный игровой зал для футбола, баскетбола и волейбола с трибунами для болельщиков, тренажерный и фитнесс залы, помещения для шахматного клуба, АФК и ГТО, боксерский зал с рингом, акробатический зал со спортивной дорожкой, батутом и скалодромом. Спортивный комплекс полностью оснащён всем необходимым оборудованием для занятий. Общая площадь объекта: - 5709 м2, единовременная пропускная способность объекта – 183 чел/час. Комплекс спроектировали с учетом доступа маломобильных групп населения к занятиям физической культурой и спортом. Он позволит привлечь большее количество данной категории граждан к систематическим занятиям спортом. Объект оснащен всеми необходимыми системами безопасности. «Сибиряк» расположен по улице Комсомольская. Строительство началось в 2018. Запуск в эксплуатацию нового спорткомплекса позволит проводить в городе соревнования окружного и межрегионального уровней.

По материалам:  https://ugra-news.ru/article/date/131396/
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.