РАСС - участник юбилейного форума "Россия спортивная держава"

РАСС - участник юбилейного форума "Россия спортивная держава" 17.11.2022

Российская ассоциация спортивных сооружений по традиции стала участником деловой программы главного спортивного события года - X Международного форума "Россия - спортивная держава".

Руководство РАСС выступили с докладами в трёх ведущих сессиях Форума: - круглый стол «Всеобщее обучение плаванию детей как жизнеобеспечивающему навыку». Первый вице-президент РАСС, Леонид Жестянников, в рамках выступления рассказал о базовых документах в области технического регулирования по проектированию и эксплуатации плавательных бассейнов, которые РАСС разработала во взаимодействии и Минспортом России и ВФП в период 2016 - 2022 гг; - нетворкинг «Лучшие практики по популяризации массового спорта». Генеральный директор РАСС, Елена Суздалева, поделилась со слушателями разработанной Ассоциацией (совместно с Минспортом России) моделью организации систематических занятий физической культурой и спортом аудитории взрослых, сопровождающих детей на тренировки - проект ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!». За три года существования проекта к таким занятиям удалось привлечь более 12 тысяч сопровождающих!; - круглый стол «Многофункциональность как преимущество: современные технологии проектирования и эксплуатации ледовых арен». Леонид Жестянников представил тенденции в проектировании и эксплуатации ледовых арен различной типологии и функционального назначения, особый акцент был поставлен на ошибки при проектировании спортивных объектами с ледовыми аренами,инновационные решения при создании объектов спорта. Запись трансляции: https://vk.com/video-129608741_456239154.

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.