В Гатчине открыли новый спорткомплекс «Олимпиец»

В Гатчине открыли новый спорткомплекс «Олимпиец» 16.03.2023

Воспитанники Гатчинской ДЮСШ № 1 получили долгожданный подарок – в Гатчине на улице Чехова торжественно открыт новый физкультурно-спортивный комплекс «Олимпиец».

В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и руководители Гатчинского района. - Гатчинская ДЮСШ № 1 сегодня получает замечательный подарок – новый спортивный комплекс. Его уникальность в том, что он «заточен» на один вид спорта – спортивную гимнастику. В Гатчине самая сильная школа спортивной гимнастики, и, надеюсь, что с получением этого прекрасного здания достижений будет больше, тренеры будут работать с лучшим настроением, дети заниматься с полной отдачей. Желаю юным спортсменам больших побед – не только в спорте, но и в учебе, и в целом по жизни. А коллективу – в добрый путь! – поздравил новоселов Александр Дрозденко. Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим отметила, что сегодняшний день стал значимым для Гатчины. - Поздравляю все наше спортивное сообщество с долгожданным событием. Спортивная школа ждала 75 лет своего здания. И теперь мы точно знаем, что наши мечты сбываются! Здесь созданы замечательные условия для тренировочного процесса. Здесь можно принимать соревнования различного уровня. Я хочу пожелать нашим спортсменам только побед! – сказала Людмила Нещадим.

По материалам:  https://news.myseldon.com/ru/news/index/279645716
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.