В Краснодаре на улице Вавилова открыли новый спортивный объект

В Краснодаре на улице Вавилова открыли новый спортивный объект 09.11.2023

В Прикубанском округе Краснодара построили первый из трёх запланированных на 2023-й год физкультурно-оздоровительных комплексов.

На улице Вавилова сдали в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). В комплексе есть зал для занятий разными видами спорта: гандболом, мини-футболом, волейболом, баскетболом и. Также здесь разместили два борцовских ковра, тренажёры, а на территории вокруг здания – беговые дорожки и спортивные площадки. Уточняется, что за одну смену спорткомплекс вмещает в себя более 100 человек. Заниматься в комплексе смогут как профессиональные спортсмены, так и жители Краснодара, причём для занятий маломобильных граждан тоже есть условия. "За последние два дня это третий спортобъект, который появился в Краснодаре. До конца 2023 года в городе введут в эксплуатацию ещё два ФОКа", - написал в своём телеграм-канале мэр краевого центра Евгений Наумов. Напомним, 1 сентября в Краснодаре по улице Парусной (мкр. Гидростроителей) открыли Центр водных видов спорта и многофункциональный спортцентр "Стань Чемпионом".

По материалам:  https://ug.tsargrad.tv/news/v-krasnodare-na-ulice-vavilova-otkryli-novyj-sportivnyj-obekt_859122?ysclid=lnkbdor9mj370333674
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.