В Златоусте будет отремонтировано 11 школьных стадионов

08.08.2011

В городе в рамках программы «Добрые дела» партии «Единая Россия» реконструируются школьные спортивные площадки.

Работа по обновлению пришкольных спортивных площадок идет полным ходом, поскольку должна завершиться к началу учебного года. Специальная комиссия из представителей общественности уже принимает готовые объекты. Так, на стадионе школы №45 появились новые беговые дорожки, площадка для игры в стритбол. Надо отметить, что этот стадион – единственный в районе, где проживает примерно 3 тысячи человек, так что пустовать площадки точно не будут.

Глава округа, который держит на личном контроле ход реализации программы «Добрые дела», дал поручение подрядчику отсыпать футбольное поле отсевом, чтобы можно было играть и в сырую погоду. На стадионе возле школы №1 теперь есть площадки для волейбола и баскетбола, прыжковая яма и беговые дорожки. Приведена в порядок лестница, ведущая на стадион от здания школы. Всего в этом году в Златоусте будет реконструировано 11 школьных стадионов, сообщает официальный сайт Правительства Челябинской области.


По материалам:  Stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.