«Шахтер» приготовил приятный сюрприз для фанов

09.04.2012

В парке стадиона «Донбасс Арена» перед каждой домашней игрой «Шахтера» в рамках чемпионата Украины будет работать так называемый «Фан-Лэнд», который позволит болельщикам дополнительно получить массу положительных эмоций.

В парке стадиона «Донбасс Арена» перед каждой домашней игрой «Шахтера» в рамках чемпионата Украины будет работать так называемый «Фан-Лэнд», который позволит болельщикам дополнительно получить массу положительных эмоций.

Территория развлечений начнет работать 7 апреля – перед важным матчем между «Шахтером» и киевским «Динамо». Для посетителей здесь будут организованы футбольный тир, кукольный театр, эстафеты с мячом, надувная горка и т.д. Время работы территории развлечения продлится с 12 до 15 часов. 

«Футбол – не просто спорт. Мы хотим, чтобы для дончан поход на футбол был настоящим семейным праздником в день матча. На наших играх присутствует очень много женщин с детьми, которые создают атмосферу на трибунах. Поэтому одна из основных задач «Шахтера» – развивать идею семейного похода на футбольные матчи», - сказал Джо Палмер, исполнительный директор по маркетингу, стратегии и коммерции клуба.

По его словам, в рамках этой задачи и была создана концепция «Фан-Лэнда» – футбольного фестиваля рядом с «Донбасс Ареной».

«Горожане должны иметь возможность отдохнуть перед игрой, поход на которую теперь будет для них семейным днем. В парке можно будет принять участие в футбольных состязаниях, просто отдохнуть и посмотреть выступления. А затем, зарядившись положительной энергией, отправиться на матч, чтобы поддержать команду «Шахтер». Это будет замечательный день для наших болельщиков», - заметил Палмер.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.